Стадион Олимпийский

       Ребята, мы - жители города благодарим Вас за такие замечательные панграммы. Самую короткую тропинку, всего из 53 символов отыскала команда "Волна знаний".  Чуть- чуть длиннее, из 58 символов, команда "Букварики". Молодцы!
       Наше путешествие по городу Букваленду подходит к концу. Мы хотим пригласить Вас посетить последнюю достопримечательность нашего города - Стадион Олимпийский. На этом стадионе, как и на многих других стадионах нашей страны, глядя на большие экраны мы переживали за наших спортсменов, выступавших на Олимпийских играх в Сочи. Мы бы очень хотели побывать на Олимпиаде и поболеть за Российскую команду. Самая большая наша мечта, чтобы следующая зимняя Олимпиада прошла у нас в Букволенде. Тогда бы у нас построили огромный стадион, горнолыжный трамплин, каток. Все известные спортсмены, из разных стран, прилетели бы на Олимпиаду и увидели наш прекрасный городок. Мы бы могли участвовать в олимпиаде и нести олимпийский огонь. Но это только мечта.
           Мы же предлагаем вам вспомнить прошедшую олимпиаду в Сочи. Чем она Вам запомнилась? Какие, на Ваш взгляд, спортсмены особенно отличились? Что было самое яркое и зрелищное? Предлагаем составить Вам Олимпийскую Азбуку. Тема азбуки - Олимпиада  Сочи 2014.
          Каждая команда должна составить страничку азбуки. В маршрутном листе напротив своей команды вы найдёте букву(ы) алфавита, которую необходимо представить. Для оформления страницы азбуки используйте шаблон. Как работать с шаблоном вы можете посмотреть в разделе "помощь".
         Далее работу вы размещаете на своей странице. Не забывайте опубликовать материал на страничке под своим ярлыком.
         Проверьте себя по листу самопроверки.
         Ребята, мы пробудем в парке до 30 апреля. Не опаздывайте!
         Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий