Форум

Здесь Вы можете задать все, интересующие Вас вопросы и просто пообщаться с участниками других команд.
Пожалуйста, соблюдайте правила общения, будьте взаимовежливы друг с другом. Все сообщения проходят проверку и лишь потом публикуются на форуме.
TEXT.RU - 100.00%

9 комментариев:

  1. Коллеги, огромное спасибо за приглашение! У Вас всегда интересные идеи! Будем участвовать с удовольствием, надеюсь в этот раз дойдем до победного конца. Всем желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за тёплые слова! Надеемся этот проект тоже понравится Вам и Вашим ребятам. Желаем вам творческих успехов и приятного времяпровождения в нашем проекте!

      Удалить
  2. Доброго времени суток!Скажите, пожалуйста, сколько должно быть участников?как зарегистрировать в gmail школьников младше 14 лет?спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга! Извините, что задержались с ответом. Действительно, gmail разрешает регистрировать только лиц старше 14 лет, но именно поэтому в нашем проекте ребята принимают участие под руководством куратора. Таким образом, Вам можно зарегистрировать один рабочий gmail (пароль от которого будете знать Вы и участники проекта), либо Вы от имени детей можете публиковать материалы, которые будут подготавливать по заданиям ребята.

      Удалить
    2. Здравствуйте, Ольга! Количество участников определяется только Вами.

      Удалить
  3. Дарья Николаевна, с днем рождения!
    Желаю счастья целый ворох,
    Улыбок радостных букет,
    Друзей надёжных и весёлых,
    Счастливой жизни целый век!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в этапе "Стадион Олимпийский" необходимо указать именно зимний вид спорта или все-таки можно летний?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Тема азбуки - зимняя Олимпиада в Сочи 2014, поэтому вид спорта должен быть - зимний. Буква А - это пример, как должна внешне выглядеть страница.

      Удалить